Могу ли я публиковать на хабре главы художественное тематической книги по мере написания?

Приветствую, господа.

Я тут книгу пишу. Научно-фантастический пост-апокалипсис. Книга вроде получается интересной, людям нравится. В книге довольно много будет специфический вещей, описаний реальных технологий и т.д. Я стараюсь построить максимально достоверное повествование в меру его фантастической возможности. Плюс ко всему там будут и некоторые фантазии на тему техники будущего (назовем это пока так, чтобы не раскрывать все карты сразу)).

Я не просто пишу и придумываю. Я изучаю работу различных технологий, советуюсь с профессионалами в данных областях. Я стараюсь создать такой мир, который мог бы быть вполне реальным при определенных развитиях событий. В данный момент, к примеру, я очень сильно озабочен созданием реально способной работать полностью автономной системы жизнеобеспечения убежища. И по ходу написания книги я все это раскрываю.

Так что у меня вопрос: могу ли я публиковать новые главы на хабре по мере написания? Мне кажется сообществу будет интересен такой художественный эксперимент, возможность пофантазировать, поразмышлять о преминении тех или иных технологий в определенных ситуациях. Я в свою очередь смогу получать критику аудитории, возможно даже кто-то сможет повлиять на сюжет, ведь пока что написание в процессе. Но вот хочет ли этого хабрасообщество? Поэтому предварительно спрашиваю. =)

Мне от этого никакой коммерческой выгоды на данный момент, поскольку эту книгу я планирую выпускай в свободное распространение.
  • Вопрос задан
  • 302 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
sim3x
@sim3x
Раздел Чулан убрали, так что не думаю, что есть раздел, в котором будут рады такому контенту

Попробуй в гиктаймс или мегамозг
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы