GarbageCollector
@GarbageCollector

Тормоза после обновления до Android 4.0. Как исправить?

Недавно телефон (HTC Incredible S) обновился до Android 4.0. Анимация стала тормозить, списки пролистываются порою покадрово, да и в общем быстройдействие ухудшилось. Приложений установлено не много, на предыдущей версии с тем же набором ПО всё летало. Все приложения автообновляются. Ктонибудь с таким сталкивался? Если да, то как проблему решали?
  • Вопрос задан
  • 22375 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
@eu22
У меня такое было сразу после обновление, после перезагрузки все стало хорошо.
На 2.3 страшно тупил телефон, приложения вылетали, на 4 — все летает, кажется даже батарея стала лучше держать.
Ответ написан
Комментировать
debugger88
@debugger88
Для SonyEricsson при таких проблемах рекомендуют форматирование SD-карты и soft-reset телефона. Якобы, проблемы с каким-то кэшем.
Ответ написан
ilyuxa
@ilyuxa
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=289763 почитайте, полезная тема. особенно faq
Ответ написан
Комментировать
freeek
@freeek
У меня на HTC Incredible S помог просто софт ресет. Кому не помогал — кидали приложения на SD, контакты в гугл и делали хард ресет. Гооворят, после этого всё летает.
Ответ написан
Комментировать
fenst
@fenst
Я лично пока планирую под эту шумиху себе Кайноген Мод поставить. Один черт вся инфа с телефона слетит при ресете, так почему бы и не побаловаться?
Ответ написан
Комментировать
tehnolog
@tehnolog
У меня на Galaxy S2 было три официальных обновления до 4.0. После первого обновления телефон стал держать батарею три дня. А следующие два обновления вернули телефон к прежнему режиму ((. Хотя на форумах многие ругались, что уже после первого обновления все тормозило и быстро садилось. Видимо, это как лотерея.
Ответ написан
Комментировать
GarbageCollector
@GarbageCollector Автор вопроса
И ресет, и хард ресет — не помогли. Форматирование тоже пробовал, эффекта 0. Еще предложения?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы