regido
@regido
Работаю в банке. Хобби - веб-дизайн.

Есть ли у Вас необходимость в кошельке под вашу банковскую карту?

Если бы вам предложили пользоваться действительно уникальным кошельком позволяющим делать операции с вашей банковской карты вне интернет-банка , и сохраняющего анонимность операций, вы бы пользовались им? если нет то почему?
  • Вопрос задан
  • 958 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Spetros
@Spetros
IT-шник
Доверять реквизиты своей банковской карты какому-то невнятному стартапу? Пожалуй нет. Платежных систем со своими кошельками в этом мире хватает.

сохраняющего анонимность операций

Как мне кажется, в ряде стран это незаконно, либо законно но для небольших сумм. Вы и ваш стартап из какой страны?
Ответ написан
HeadOnFire
@HeadOnFire
PHP, Laravel & WordPress Evangelist
Если это будет один цельный инструмент аффилированный с моим банком/банками, не оффшор, доступное адекватное юрлицо, мой банк будет гарантировать безопасность данных "как у себя", а перечеь фич и сервисов будет очень впечатляющим - и это только начало списка важных вопросов к сервису - тогда возможно рассмотрю его. Но мое мнение немного искажено - хоть я и любитель передовых цифровых технологий и готов использовать подобные вещи, интернет-банкинг от моего банка уже предоставляет такой внушительный список фич, что стороннему инструменту надо ну очень сильно постараться.
Ответ написан
Jeth
@Jeth
UI/UX-дизайнер и JR iOS Dev в airlab.me
Да, но при условии, что это будет часть банка (а-ля авторизация в Privat24 через селфи у ПриватБанка), который пережил как минимум 1 финансовый кризис.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы