Как организовать работу в команде, чтобы не угнали исходники?

Я довёл свой проект до стадии прототипа и мне нужно собрать небольшую команду, что бы довести его до релиза. Мне нужен толковый дизайнер и прочие люди для граф составляющей.
Возможно, но не дай бог конечно, понадобится помощь программиста.

Мне нужен совет, стоит ли давать исходники проекта? Допустим если попросят. Если же нет, то как разрабатывать. Думаю дизайнеру в слепую неудобно будет работать, ведь ему нужно сразу же проверять дизайн в действие.

Движок использую UnrealEngine4.7.6

Я забыл сказать чего я боюсь. Я не жадный, но вдруг кто-то развернется и на 99% уйдет, а потом выложит продукт в AppStore. А мне потом бегать и безуспешно доказывать кто кого кинул.
  • Вопрос задан
  • 1408 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
webinar
@webinar
Учим yii: https://youtu.be/-WRMlGHLgRg
Можно взять гвозди и прибить его ноги к полу, что бы не ушел. И посадить за ноут, где заблокирован доступ к applestore
Можно похитить его собаку, как страховку.
Но проще всего не давать ему исходники или давать частично, в дополнении к этому подписать договор из первого поста.
Ответ написан
@jkotkot
режим сарказма
1. NDA.
2. Разделение на модули с созданием удобных интерфейсов между компонентами и выдача независимых модулей для разработки/доработки.
Ответ написан
donkaban
@donkaban
Умею рисовать тени
Никто и никогда не угоняет исходники, чтобы "выложить в апстор". У вас есть юрлицо? Ну и все. NDA, и хоть всем подряд раздавайте.
Ответ написан
plagman
@plagman
Дизайнер мобильных и веб интерфейсов
Ну если заплатите за работу и не будете хитрить, то ни чего не будут красть.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы