@Seifol

В какие институты можно поступить по вступительным собеседованиям?

Приветствую Вас. В общем такая проблема. Собирался сдавать физику... поступать в один институт, потом решил подать в другие и вот облом - там требуют информатику. Благодаря нашему милосердному государству, предметы мы заявляли в начале 11 класса, теперь уже ничего изменить нельзя.

Собственно такой вопрос: какие институты в Москве принимают без ЕГЭ, по собеседованию? Или может есть хорошие институты, что берут по результатам ЕГЭ по физике?))
  • Вопрос задан
  • 1735 просмотров
Решения вопроса 1
gbg
@gbg
Любые ответы на любые вопросы
Главный регулирующий документ - порядок приема в 2015 году, раздел II. Из него следует, что ВУЗ, дающий дипломы государственного образца, обязан принимать выпускников школ 2015 года только по ЕГЭ. На основании не-ЕГЭ в государственный вуз выпускники школ этого года поступить не могут никак. (Там есть куча пунктов, когда вуз может проводить свои экзамены вместо ЕГЭ, но это не для выпускников школ этого года).
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@asd111
Позвони в понравившийся ВУЗ(в приемную комиссию ВУЗа) и спроси — тебе с удовольствием всё расскажут. Обычно в ВУЗах можно переводится с одной специальности на другую, но нужно досдавать предметы которых не было.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Насколько помню можно было выбрать дополнительный вариант егэ
там всегда есть несколько запасных кпомплектов
Ответ написан
Комментировать
@Espleth
Привыкайте, это Россия =)
>> хорошие институты, что берут по результатам ЕГЭ по физике?
Ну если у вас хватит баллов, то если мне не изменяет память, следующие берут в том числе по физике: МИФИ, МФТИ, МАИ, Бауманка.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы