Индикатор заряда батареи Yota Many не корректно указывает процент заряда. Как это исправить?

Пользуюсь Wi-Fi роутером Yota Many больше года и никогда не сталкивался с проблемами. Но после полной разрядки устройства, как обычно, поставил его на зарядку и пошел заниматься своими делами. Спустя несколько часов обнаружил, что индикатор заряда показывает зарядку, но при этом, из трех "палок" мигает только одна. Хотя зарядка шла в течение нескольких часов и, как правило, индикатор, за такое время, должен был заполниться полностью.

Я начал испытывать устройство и получается, что аккумулятор заряжен полностью, но индикатор отображает только 9% (из панели настройки роутера в браузере). Поддержка Yota отправила меня в один из своих центоров, где мне обновили прошивку до последней версии, но результатов никаких. При этом гарантия один год и она закончилась, так бы мне его поменяли на новый.

Перерыл весь интернет, но ничего на подобную тему не нашел. Может сообщество Хабра сталкивалось с подобными проблемами?

Заранее спасибо!
  • Вопрос задан
  • 3089 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
djdeniro
@djdeniro
DeNet
Была такая хрень, долго мучался, но потом забил, т.к редко носил его без зарядки. Как только отрубался сразу к переносному аккумулятору.
Ответ написан
Комментировать
@ZEVS3969
Это контроллер питания полетел, по сути Yota Many андроид без экрана, но такие сбои только по вине контроллера питания
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы