Баг в Facebook. Куда отправлять, чтобы получить быстрый ответ от кого-нибудь поумнее, чем микроволновка?

Нашёл в фейсбуке способ бесконечно менять юзернейм (который fb.com/username). До этого я писал в саппорт об этой ошибке (но тогда ещё не совсем понял, как можно пользоваться этой ошибкой), но спустя пару недель получил лишь ответ робота. И вот уже больше трёх недель не получил даже ответа от них. Впринципе, вполне логично, что саппорт у фейсбука тот ещё.

https://www.facebook.com/whitehat - здесь они пишут, что принимают только отчёты о уязвимостях.

Куда тогда можно отправить отчёт о баге? Или же бесконечная смена юзернейма с последующей невозможностью использования этого юзернейма не считается за баг?

И распространяются ли выплаты на такие баги системы? Думаю, что баг вполне значительный, ибо суть заключается в том, что можно бесконечно менять юзернеймы, после чего они перестают быть свободными и их уже никто не может использовать. Т.е. получается некий киберсквоттинг без всякой выгоды.

В саппорт писать считаю бесполезным, там одни роботы, которые к тому же отвечают через месяц.

Или может лучше написать статью для Хабра? Раз уже они не хотят работать, то может через сми заметят баг (если он окажется достойным внимания).
  • Вопрос задан
  • 609 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
God-emperor
@God-emperor
create a golden path
Напишите статью на хабре. устроим флешмоб.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы