Markus_Kane
@Markus_Kane
Full-stack developer (Symfony, Laravel, Vue.js)

Где получить дистанционное второе высшее образование в бизнес отрасли?

Всем привет!

В ближайшем месяце заканчиваю основное высшее образование, магистратура (физика). Интересно получение второго высшего бизнес образования дистанционно. В идеале - дистанционное образование в зарубежном университете, чтобы еще и английский язык можно было вывести на новый уровень.
Перекопал интернет, информации много, от отдельных курсов до 6-ти летнего обучения. Вопрос в том - что выбрать и как не ошибиться с университетом?
Есть ли среди сообщества люди, имевшие опыт подобного вида обучения? И имеет ли оно смысл?

P.S. Отвечу на возможный вопрос: бизнес-образование в первую очередь хочу получить для запуска своего собственного проекта. А если не взлетит - хочу иметь возможность занять хорошую руководящую должность в IT компании, пропуская этап рядового сотрудника.

Заранее спасибо за ответы!

UPDATE
Обратил внимание на вот эти два учебных заведения:
1) mba.ru/action
2) https://ru.coursera.org/specialization/whartonfoun...
Думаю о первом варианте. Радует и цена и программа обучения. Отзывы в интернете неплохие, даже на тостере вопрос по этому заведению поднимался Московский технический институт (ВТУ)
  • Вопрос задан
  • 769 просмотров
Решения вопроса 1
gospodinmir
@gospodinmir
Security analyst
https://ru.coursera.org/courses - здесь должно найтись что-нибудь подходящее. В категории "Бизнес и менеджмент" более 170+ курсов. Качественно и бесплатно.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы