litlleidiot
@litlleidiot
Фронт-Энд разработчик

Какую клавиатуру выбрать для кода?

Всем привет братья по коду! Скоро у меня день рождение и стал вопрос о замене своей любимой Microsoft Comfort Curve 2000 и мышки HP на что-то более новое (Кто не знаком с этими моделями, они проводные). Уже больше 3 дней лопачу интернет в поисках чего-то нового. Думаю брать беспроводную что бы не тянуть провода когда мышкой елозишь + уже 2015 год на дворе.

Остановился на нескольких вариантах:
1) Rapoo e9050
Но почитав отзывы говорят что едет по столу, прогибается, и плохой сигнал.
2) Logitech K360
Но она тоже как оказалось от отзывам не качественная в плане пластика + громкая

Вообщем может вы что подскажете а то у меня уже в глазах рябит
1) Не хочу A4Tech, Genius, и прочую китайщину аля "Defender"
2) Хочу что бы была маленькая, компактная, без цифрового блока (Зачем он мне вообще не понимаю, только пыль собирать)
3) Надежная, пишу каждый день, бывает по харду до 15 часов в день и не хочу дабы развалилась через пол года и пробел громыхал как взлет самолета
4) Смотрел в сторону механики, не прет высокий ход :(

В основном все, расстроен что не нашел что нужно, каждый раз заходишь - глаза в разбежку а по делу 1-2 клавы и те по отзывам - шлак для домохозяк и овер 1000 срок кода в день не выдержат, а только для SmartTV :))
Предлагайте комплекты возможно, только если там мышка хорошая, то в основном малюська из плохого пластика.
  • Вопрос задан
  • 742 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@redalert096
Беру с проводами - спасает от падения ) Клава и мышка - у меня игровые, довольно удобно в том числе и для программирования.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы