@Anselm_nn

Как пропатчить старый skype на desktop?

Долгое время сидел на 2.2. Самая шикарная версия была, не глючила, не лагала, человеческий интерфейс. Потом она перестала входить. С огромным геммором втиснул четвёрку, которая крэшилась под гнётом истории. А мне жалко удалять нажитое непосильным трудом. Папку переименовал, создал новую. Четвёрка продолжала неприятно удивлять. Вердикт: не работает (статусы в сети, а человека нет и наоборот, медленная передача файлов, потеря постов, нет истории, непонятный дебильный дизайн). Находил команду по замене версии и с ней не взлетели. Кто-то считает, что Microsoft сменил протоколы, однако на планете живёт и здравствует версия, написанная до них. С ней все хорошо. Гонять её в эмуляторе пока не хочется, это ж изврат. Но раз она работает, как-то наверное и настольную можно запустить?

Пы.сы. да, я перешёл на тока в меру возможности. Но пока не все мои контакты готовы. Очень ценил возможность показывать свой экран, у аналогов не нашёл, да и опять же, у всех скайп.

Система, если кому надо, Debian 8. Ноут с Debian 6, там та же картина. На планете с андроидом скайп 2.0.0.45
  • Вопрос задан
  • 606 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Merdue
@Merdue
Пенсионер бывший АЙТИ инженер менеджер.
Просто обновить на последний ! НЕКОТОРЫЕ ФУНКЦИИ И ОПЦИИ ПРОГРАММЫ ПРОТПАЛИ И может РАБОТАЮТ НЕ ТАК ! Да видимо МС исе переписал это же теперь его детище и скоро еще поменяется многое в Skype! Так что если вас это не устраивает замените прогу ! А на линукс и андроид МС и не расчитывал! Кстати на МАКЕ работает также все по другому и итерфейс и функции и заточка больше на платные сервисы !
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы