@HattoriHandzo

Почему macbook не работает в другом городе?

Ребята, это какая-то мистика. В общем ситуация следующая: Я переехал сейчас в Астрахань и мой macbook pro отказывается работать. Первые два месяца после переезда всё было нормально, но после установки OS X Yosemite он как-то странно начал себя вести - с зарядкой отрубался при низких температурах а без зарядки грелся быстро и тоже отрубался. Решил в сервис сдать. Сказали проблема с платой питания - заменили. Начал пользоваться. Сутки проработал и опять начал отрубаться. Отправил другу в МСК, чтобы он отдал в сервис. Друг достал ноут - ноут при максимальных нагрузках с зарядкой и без нее отработал двое суток как часы. Отправил обратно в Астрахань - запускаю 10 минут постоял и отрубился, не хочет включаться. Яблоко светится 5 сек и отрубается. Модель ноута - A1502

Я в растерянности. Я даже подумал что может быть под моим домом радиация или какое-то электромагнитное поле или что-то еще сверхестественное (ТВ-3 превед). Поехал в кафе минуту ноут поработал и вырубился опять. Хелп!
  • Вопрос задан
  • 1903 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
проведи замеры в сети 220 какие там показатели
Ответ написан
@Kostik_1993
Web Developer
Возможно не ваш случай, но у меня на одном телефоне как-то сломался модуль Wi-Fi. Сам Wi-Fi я вырубил, но как только телефон оказывается у меня в квартире он уходит в циклическую перезагрузку. Как только выходит из зоны Wi-Fi сети все норм, работает как и раньше от обычной сети))
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
YCLIENTS Москва
от 200 000 до 350 000 ₽
МАЙНИТЕК Екатеринбург
от 160 000 ₽
Bell Integrator Санкт-Петербург
До 200 000 ₽
20 апр. 2024, в 13:23
1000 руб./за проект
20 апр. 2024, в 12:50
30000 руб./за проект
20 апр. 2024, в 12:01
20000 руб./за проект