@iMisterio

Облачная бухгалтерия (для личных нужд)?

Приветствую

За месяц у меня на электронном кошельке, несколько сотен операций совершается, и я не могу уже толком видеть, что куда кому отправлял и от кого получал, вел до этого чет в таблице, но кол-во операций сделало этот инструмент уже не совсем удобным, и сейчас нужен уже реально сервис, для того что бы я мог активно играться с отчетами (приходов, расходов, категории, теги, валюта и т.д)

Учет буду вести лично для себя, функционал с "отправкой отчетов в ФНС" не критичен :)
  • Вопрос задан
  • 311 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
kumaxim
@kumaxim
Web-программист
Контур.Эльба - если ты официально зарегистрированный предприниматель. Есть у них расширенная версия Бухгалтерия.Контур, но она больше для людей владеющих бух.учетом(план счетов, баланс и т.д.)
ZenMoney или EasyFinance - если просто нужно навести порядок в личных финансах(еда, проезд, сигареты, перекусы и т.п.), сервис заточен под частных лиц.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
в любом случае это все надо добавлять в таблицу, либо же писать нормальные комментарии в переводах их которых потом можно сделать выгрузку в csv, загрузить таблицу и на основе этих комментов делать отчеты.
то есть у вас уже проблема на первой стадии, на стадии учета, а учет это всегда тупой внос данных в таблицу и просто сами вдумайтесь этот шаг никак не обойти.
какая разница где таблица будет в облаке или у вас на диске? таблицей она от этого не перестанет быть
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы