Как перенести сайт WordPress на виртуальный сервер на локальной машине?

Дорогие друзья, надо перенести Wordpress сайт на локальную машину для проведения с ним разных экспериментов не затрагивая сетевую версию. Где то в этом процессе я допускаю ошибку, помогите пожалуйста ее найти.
На компе установлен виртуальный сервер. Я скачал с хостинга резервную копию сайта, разархивировал ее, вытащил оттуда папку public_html, скопировал на вирт. сервер, подключил базу данных. База данных достаточно большая и пpи помощи MyAdminPhP импортировать ее не удалось. Воспользовался специальной софтиной для создания дампа SXD. Закинул ее на хостинг, сделал архив базы, потом импортировал на локальной машине. И сайт даже начинает работать на локальной машине, но выдает ошибку 404. Тоесть фиксированное оформление загружается, баннеры там шапка, боковой баннер, но все что касается постов и различных их отображений, этого нет. Скорее всего вообще загружается страница ошибки 404, но почему, ведь база скопировалась? Где искать ошибку?
Заранее благодарен!
  • Вопрос задан
  • 814 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@art_karetnikov
Лучший мой проект: Мобильный банк Сбербанка РФ.
Доброго. В ссылках искать ошибку. Куда ссылки ведут, на локальный сайт или в пространство? Вообще, денвер довольно подробно описывает все в своем хелпе.
Ответ написан
@Elmechador
Для переноса/миграции Wordpress есть замечательный плагин Duplicator, он создает полный бэкап сайта и индекс файл. Вы потом всё это дело переносите на новое место, запускаете индексный файл в бразуере, вбиваете данные для соединения к БД и вуаля, через 1 минуту у вас идентичная копия сайта. Без всякой мути, типа перебивания путей в SQL файле в notepade.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы