@spamforhope
Front-end developer

Почему нет звука после экспорта из Adobe Media Encoder CC 2015?

Делаю видео в Adobe After Effects CC 2015. При предварительном просмотре видео прямо в AE звук есть, и звуковая дорожка есть, все хорошо. Когда добавляю проект в Adobe Media Encoder и делаю экспорт, при этом все настройки для экспорта аудио включены (пробовал там все доступные форматы и настройки), то на видео которое сохраняется нету звука, вообще.
Пробовал и с той дорожкой звуковой что прямо в видео ролике, пробовал просто добавлять отдельно звуковую дорожку в композицию - результат нулевой.
  • Вопрос задан
  • 6797 просмотров
Решения вопроса 1
mihailpanasenko
@mihailpanasenko
Видеодизайн, моушн-графика, анимация.
Похожие проблемы у меня иногда возникали в предыдущих версиях AE, если звук был в mp3. Это как-то связано с ошибками при кодировании звукового файла. Попробуйте пересохранить звуковую дорожку в wav PCM 48000 Hz 16 Bit Stereo.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
У меня та же проблема, пробую кодировать в Adobe Media Encoder СС 2014, исходник в lossless формате, при выводе в любой доступный формат, та же проблема - звука нет, хотя в свойствах файла, по медиаинфо, все окей. Постоянно работал в Вегасе, но решил освоить Премьер, а тут такая засада!
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы