@booogabooo

Как установить Android Studio, если ты под санкциями?

Суть вопроса. Для всех уже не секрет, что для жителей Крыма продукты гугла...ну сами понимаете
И так...Столкнулся с проблемой. Часть ее решил, но вторую часть пока не могу.
Android Studio поставил (скачал через прокси). SDK скачал (но никак его не импортировал, скорее всего в этом ошибка)
При запуске у меня есть 2 варианта работы - докачать или же соответственно выбрать место SDK. Но дело в том, что и в 1, и во 2 случае у меня происходит скачивание SDK. а гугл не пускает

Как можно решить эту проблему?
Пробовал Ubuntu Make, но так "не найдено абсолютно доверяемых ключей" (начинающий пользователь ubuntu)

UPD:
Теперь он ничего не докачивает, но есть другая проблема (скриншоты по ссылкам ниже)
pixs.ru/showimage/1png_4850970_17842685.png
pixs.ru/showimage/2png_3196178_17842693.png
pixs.ru/showimage/3png_6103147_17842700.png
pixs.ru/showimage/4png_7930976_17842705.png
  • Вопрос задан
  • 2708 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
gadfi
@gadfi
https://gamega.org
что то вы делаете не правильно, если нужно указать местоположение sdk то и отсутствие интернета не проблема
Ответ написан
@balamut108
Py
Очень просто, арендуешь сервер на Хецнере за 40 евро в месяц и ставишь всё хозяйство туда. В качестве местоположения указываешь Хермания.
Ответ написан
kale
@kale
Установите TOR, например по этой статье www.shellhacks.com/ru/Kak-Ustanovit-Tor-v-Linux-Ub...
и попробуйте еще раз.
Будет медленнее, но должно помочь..
Судя по картинкам, SDK скачался не полностью..
Ответ написан
Jon_Miller
@Jon_Miller
Тоже живу в Крыму,не получается установить Sdk,как решили эту проблему?Сейчас пробую через прокси но пока ничего не выходит.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы