Какие оффлайн курсы существуют по микроэлектронике?

Хотелось бы посильней продвинуться в микроэлектронике, а не ограничиваться готовыми скетчами на ардуино. Куда пойти учиться микроэлектронике?
  • Вопрос задан
  • 3003 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@ttyigor
Подозреваю, что Вы хотите изучать не микроэлектронику (проектирование и производство интегральных микросхем) а электронику. Раньше были радиолюбителские кружки для этого дела, сейчас их скорее всего уже не осталось. Вот похожий вопрос: Прошу помочь составить план\стратегию\порядок обучения, радиоэлектронике\пайке\и т.п.?
Ответ написан
Комментировать
@Klaxons Автор вопроса
Спасибо за ответ, да, как раз это я и имел ввиду. Сам посещал кружки радиолюбителя, но сейчас этот формат канул в лето. Книги, конечно же изучаю, но часто встает вопрос в некотором непонимании материала, так как большинство литературы изучают азы поверхностно, поэтому и задался вопросом про оффлайн курсы, где, если что не понятно, можно уточнить.

Гуглил, не нашел как таковых курсов, которые учили бы с азов и не были узкоспециализированными, в основном данную дисциплину предлагают изучать в ВУЗах, как второе высшее, но, к сожалению к такому формату не получится найти время.
Ответ написан
Комментировать
Merdue
@Merdue
Пенсионер бывший АЙТИ инженер менеджер.
Московский Радио Клуб ДОСААФ - он пока остался, а там обратитесь лично к радиолюбителям !
cqmrk.ru
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы