serjikz
@serjikz
web-developer

Можете помочь найти тесты по проф пригодности?

Всем привет. Никак не могу найти тесты на проф пригодность. Ну то есть подойдет ли мне работа верстальщика или web-дизайнера. Может кто подскажет, на какие вопросы нужно ответить новичку, чтоб понять, есть ли у него потенциал в какой-либо из этих профессий либо нет?
  • Вопрос задан
  • 1369 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
alexey-m-ukolov
@alexey-m-ukolov Куратор тега CSS
smarterer.com/tests
Если английский является для вас непреодолимым препятствием, считайте, что тест на проф. пригодность вы провалили. :)
Ответ написан
Комментировать
IonDen
@IonDen
JavaScript developer. IonDen.com
Вообще не слышал я про такие тесты для IT. Просто ответьте для себя на вопрос, что вам больше нравится, рисовать или возиться с кодом? Если не доводилось пробовать, то попробуйте нарисовать и сверстать свой собственный сайт. Думаю на этом этапе вы и поймете, где вам интересно.
Ответ написан
Комментировать
@GPK1929
www.w3schools.com/html/default.asp это не тесты но полезная документация может пригодится
Ответ написан
@balamut108
Py
Сергей, тесты -это оценка компетенций, а профпригодность это всё-таки нечто больше. Я бы порекомендовал найти человека кто бы провёл что-то вроде собеседования. По правильному это называется глубинное интервью. Ни и чтобы он потом рассказал сильные и слабые стороны. Удачи.
Ответ написан
Комментировать
@re_fresh
www.proforientator.ru/tests, с моей точки зрения - лучший тест по профориентации в рунете
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы