Какая CMS выдержит большую нагрузку?

Какая CMS может выдержать высокую нагрузку? Пользуюсь textpattern, думаю она очень шустрая, но русская документация и поддержка оставляют желать лучшего. Я хочу найти CMS, которая не будет создавать высокую нагрузку, к которой будет хорошая РУССКАЯ документация, ну или хотя бы форум, ТАКЖЕ, чтобы под неё было легко адаптировать шаблон.
  • Вопрос задан
  • 1611 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com
CMS - не предназначена для выдерживания нагрузок!
Архитектура и технологии - предназначены.
Single HTML5 Application + AJAX (REST-JSON) = Ваш выбор!
Ответ написан
Битрикс используйте
Ответ написан
Sadist07
@Sadist07
Верстальщик, Недо дизайнер
MODX Вообщем про нагрузку нечего не скажу(интернет магазины делают), зато скажу что оптимизировать и посадить шаблон на эту cms проще не куда)
Ответ написан
Комментировать
По "производительности" ничто не сравнится со статическими файлами, а значит, имеет смысл загуглить "генератор статических сайтов", например, вот сравнение некоторых на хабре m.habrahabr.ru/company/selectel/blog/236441
Ответ написан
Комментировать
PafNutY
@PafNutY
Люблю кодить в своё удовольствие
Бесплатным бывает только сыр в мышеловке.
Но раз уж так хочется - берите DLE, желательно null, повозитесь немного, пару раз полатаете дыры, оставленные заботливыми авторами null`a и сайт готов, плюните на всё и купите лицензию, либо пересядите на фрейморк или нормальную CMS.
На шаред-хостинге DLE выдерживает большую нагрузку, а шаблоны очень легко клепать, правда там тоже всё не очень радужно.
Документация хорошая, только ей никто не пользуется.
Для вашей задачи самое то.
Ответ написан
@Benderoki
Да любую выбирай, сейчас на большинство из них, наверно, есть плагины кэширования, которые из твоей CMS сделают обычную статику. А как выше писали - лучше статики для производительности нет ничего.
Ответ написан
Комментировать
HeadOnFire
@HeadOnFire
PHP, Laravel & WordPress Evangelist
1. Статические генераторы.
2. WordPress как бекэнд + WP REST API + фронтэнд на каком-нибудь Angular.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы