@inpost

Вещание с камеры на несколько сайтов. Какая есть программа для захвата?

Здравствуйте. В виду специфики работы клиенты вынуждены осуществлять трансляцию на несколько разных сайтов одновременно. Прямая трансляция недоступна, только через проигрыватель встроенный на сайте. Обычный флеш с захватом источника - камеры. Когда камера поддерживает 10фпс (дешевая) при захвате её разрывают, и выходит так, что на каждый из сайтов вещается всего 2-3fps + редно, но бывает что обрывается соединение из-за конфликта обращений.

Как правильно осуществить захват видео и транслировать при условии, что интернет-канал позволяет несколько одновременных трансляций? Возможно существуют программы как посредники, то есть считывают информацию с камеры, а далее распределяют по источникам данные?
  • Вопрос задан
  • 4569 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@inpost Автор вопроса
Flash-плеер делает захват RTMP.
Вы, наверное, меня не совсем поняли. Представьте себе 5 сайтов знакомств, на каждом из которых есть свои программисты и свои флеш-плееры, которые захватывают трансляцию.
С моей стороны клиенты не имеют доступа к посторонним сайтам, а так же посторонние сайты не дают возможности транслировать через xsplit/obs напрямую, как это делает twitch/youtube. Доступно только открыть страницу чата и в ней в флеш-плеере выбрать источником камеру и запустить трансляцию.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы