@mrsuit

Возможно ли использование API google карт в интранете (корп. портале)?

Коллеги, приветствую!
Есть задача - выбрать движок для картографии на внутренний портал (корп.) Система, естественно закрытая, публичного доступа к ней нет, поэтому Яндекс API отпал в последний момент ввиду ограничений в лицензионном соглашении, вот одна из причин:
2.3.2. Сервис может использоваться Пользователем только в рамках сайтов, доступных для бесплатного открытого использования неограниченным кругом лиц. Сервис не может использоваться для проектов, требующих оплаты, или иным образом ограничивающих доступ к ним третьих лиц. Необходимость зарегистрироваться не считается ограничением доступа в рамках настоящего пункта.


Изучал google API - честно говоря, однозначного ответа не нашел. То ли можно то ли нужно Google maps API for work, как-то размыто все. Возможно плохо смотрел...огромная просьба подсобить в решении данного вопроса!!!

Возможно посоветуете др варианты - 2гис, openstreetmap (с 2009 вроде особо не обновлялся)
Заранее Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 325 просмотров
Решения вопроса 1
@mrsuit Автор вопроса
В итоге удалось разобраться самостоятельно.
  • API Яндекс
  • API Google
  • API 2ГИС

Все они платные, если речь идет об использовании на закрытых проектах, типа интранет портала. В итоге решили не использовать движки карт для нашей задачи, технари предложили обойтись JQuery vector map плагинами, коих много, а задача у нас в общем-то простая.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы