@deleted-rss1alex

Как правильно устновить оригинальные драйверы?

У меня есть мышь с несколькими режимами, у которой подменили работу программы. 5 режимов с световыми индикаторами(3 цвета - 5 режимов). При втыкании в другой компьютер после изменения драйвера мыши вредоносной программой индикация не восстанавливается. Какая программа может решить такой вопрос восстановления драйверов? Это один девайс-вирус. Второй девайс-вирус - скролл от мыши неправильно работает. Третий девайс-вирус - подмена обновления факсов (очень медленная загрузка после обновления, легкая модернизация изображений планшетного флакса, легкая модернизация звуков).
Четвертый девайс-вирус - при покупки МФУ обнаружил ошибки в Линуксе планшетного МФУ-принтера. Сливает полностью чернила, поочередно не определяет картриджи. В четвертом случае прогонка чернил, читал, занимает у всех много времени, но у меня картриджи сливал полность и выдавал сообщения об ошибке для того, чтобы отнести в авторизованный сервисный центр. В сервисном центре денег за ремонт не требуют, денег за просрочку ремонта не предлагают, подменный фонд не выдают и место для чернил не чистят (по гарантии должны чистить). Решение может быть в том же обновлении по сети, но его нет. Надо каким-то образом смоделировать Линукс в компьютере, получить ПОЛНОЕ обновление, отредактировать вручную визуальное отображение Линукса, прочистку настроить типа "прочиска по нажатию клавиши или кнопки всех картриджей, затем прочистка для одного картриджа, затем прочистка для всех картриджей". Можно и это обновление частично пробросить порт через компьютер в Интернет и сделать веб-форму для печати фотографий. Эта веб-форма должна проверяться при отправке сообщений в форму, а не на компьютере. Есть ещё одит девайс-вирус - при смене раскладки добавляет символ игральных карт крести.

Мне нужна защита от ПОДМЕНЫ ДРАЙВЕРА ФЛЕШКИ ruToken с ЭЦП (электронно-цифровой подписью). Скоро приобрету такой дорогой "девайс". К интернету доступа не будет у этого девайса, обновлений тоже не будет до устранения уязвимостей.

Также напишите или добавьте ссылок на страницы с описанием защиты и правила безопасности при работе бизнес-планшеты.
  • Вопрос задан
  • 330 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@vilgeforce
Раздолбай и программист
Если у вас вирусы в драйверах, которые в линухе чернила сливают - вам ничего не поможет.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы