Как запретить любую деятельность связанную с mail.ru на ПК?

Я считаю себя опытным пользователем. Всегда проверяю, что ставлю. Но вот надо было сервисную программу для 3G модема поставить, которую скачал отсюда (горите в аду создатели такого контента). И как-то не подумал, что вместе с программой БЕЗ ВСЯКОГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ наставится столько мусора, что захотелось заплакать. Еще и хром испоганило.

Так вот вопрос: как можно сделать так, чтобы при попытке что-либо сделать процессу, который хоть-как то связан с mail.ru - убивать его молниеносно и беспощадно? Переходить на другую ОС не могу. Возможно есть какой-то блокиратор активности mail.ru или, может собраться всем вместе и написать такой? Он будет популярен..
  • Вопрос задан
  • 1161 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
FAN2tom
@FAN2tom
Я пришёл с миром!
AdwCleaner - пользуйтесь этим, совместно с этим - Unchecky

AdwCleaner - помогает искать и удалять надоедливые панели инструментов, нежелательные плагины, дополнения и расширения в вашем веб-браузере, а также различные рекламные компоненты и hijacker-утилиты
Unchecky - чтобы понять, в чем заключается смысл ее работы, достаточно перевести ее название. На русском языке оно будет звучать примерно, как "Снимаем галочки" или "Снять галочки". Про Unchecky на habrahabr.ru
Ответ написан
Комментировать
ExileeD
@ExileeD
PHP/Python developer
Комментировать
@vilgeforce
Раздолбай и программист
Никак нельзя. То, что приложение как-то связано с mail.ru вы как предлагаете определять?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы