@entermix

Как поступить с Яндекс.Деньги?

Недавно заблокировали кошелек (идентифицированный, фриланс, Украина) без указания причины, попросили написать заявление с объяснениями целей использования кошелька, через несколько дней прислали сообщение о том, что они прекращают договор и кошелек будет удален в течении 15 дней, если я хочу сделать возврат средств, я должен написать заявление и отправить им, что я и сделал, но теперь (ЧЕРЕЗ 22 ДНЯ) они написали:

Вывод возможен только на реквизиты банка РФ.

Уточните, пожалуйста, имеется ли у Вас счет в банке РФ?


Реквизиты должны совпадать с теми, что указаны при регистрации в ЯД, но гражданин Украины не может заводить счета в других странах. Как быть в таком случае? Раньше значит выводить можно было без проблем, а теперь нет..

P.S. Вообще ЯД зажрались..
  • Вопрос задан
  • 499 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@WestlE
Вывести на QIWI Вирутал кард)))
Ответ написан
Комментировать
ckaMM
@ckaMM
но гражданин Украины не может заводить счета в других странах

я гражданин украины, и у меня карта сбербанка россии (российского), правда, живу в рф уже год, и заводил карту тут. так что гражданин украины может завести счет в банке другой страны.
можно попробовать завести виртуальную карту удаленно (поглядите альфабанк или тинькофф). тинькофф предлагает завести карту удаленно, но, не знаю, присылают ли они ее в украину (карту я.денег присылают). но снова же, успеет ли она дойти до вас
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы