Сменили дизайн landig page, пропали заказы. В чём может быть причина?

Здравствуйте.
Ситуация такая... Около 8 месяцев назад, мы плотно занимались продажей комодов.
Сделали landing page, настроили рекламу и продажи шли, около 3-6 комодов в день мы продавали чисто с этого лендоса.
Потом по ряду причин (в связи с вводом закона о сертификации), мы на 3 месяца прекратили работу.
Сейчас открыли новую фирму, создали новый домен, сделали новый landing page (более современный, как я считаю), и запустили ту-же самую рекламу. Изменили в неё только название домена...
Два дня реклама идёт, результат нулевой...ни одной заявки, ни одного звонка...
У меня три возможные версии.
1. В связи с экономической ситуацией в стране (Беларусь), люди не хотят покупать даже комоды, даже за такие суммы. (цену с тех пор мы не меняли).
2. Лето. Тогда когда они продавались успешно, была зима, и начало весны... Сейчас лето, и быть может они нафиг никому не нужны...
3. Новый landing page...

Я не могу показать старый, т.к. он не сохранился... в связи с этим и делали новый... А новый показать могу 100komodov точка by
Буду благодарен за любые советы. Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 664 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 9
Sanes
@Sanes
Кризис в стране. Или вы не в курсе?
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Ну а что по рекламе то сколько переходов было?
Ответ написан
evgeniy8705
@evgeniy8705
Повелитель вселенной
Веб визор просмотрите что показывает, возможно люди и хотят заказать но не могут по какой либо технической причине.
Ответ написан
platotel
@platotel
IT Product Manager
Заказы-то шли именно с рекламы? Или люди в поисковике находили сайт, в выдаче? Может, заказы из органической выдачи приходили, а сейчас новый сайт так низко, что его никто не видит.
Ответ написан
angrySCV
@angrySCV
machine learning, programming, startuping
сразу комод купить, звучит сомнительно, дайте людям просто обдумать свою будущую покупку, не торопитесь, если есть трафик и хороший товар, то продажи будут.
Ответ написан
Комментировать
@samalanton
Студент
Сделайте что-нибудь с кнопкой заказа, при быстром просмотре я только на 3-ем комоде обратил на неё внимание, может цвет поменяйте или еще что-то
Ответ написан
Комментировать
EvilsInterrupt
@EvilsInterrupt
System programming, Reversing Engineering, C++
Jazzcool: Если что-то уже работало, то это "что-то" надо применять и с небольшими, мелкими шажочками двигаться в сторону "на мой взгляд современный". Вы же не apple, чтобы быть настолько уверенными в себе
Ответ написан
Комментировать
7kmarat
@7kmarat
впепеу
A/B-тестирование
Ответ написан
Комментировать
solomakin
@solomakin
Head of online marketing
Вся проблема в том, что сейчас вы "ненастоящие". Покажите себя настоящих.
Добавьте фотографии производства, склада, машин доставки, людей, которые работают у вас.
Дайте понять, что вы реальные и настоящие люди, добавьте возможность задать вопрос онлайн
Используйте реальные фотографии, добавьте возможность увеличить картинку и посмотреть фактуру материала, а также мелкие нюансы (стыки, швы и прочее).
У вас сейчас вылизанные компьютерные модельки на сайте, делайте хороший контент и заказы потекут рекой.
Добавьте фотографии настоящих сотрудников в блок "как мы работаем", добавьте фотографии офиса с улицы в блок "Контакты".
Добавьте фотографии ваших комодов в квартирах у заказчиков, просите отзывы.

Я 100% гарантирую вам рост количества заказов после проведения этих мероприятий.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы