timastar
@timastar
Руководитель разработки IT-проектов

Сколько стоит разработка рекламной биржы?

Добрый день
Созданием веб-проектов занимаюсь недавно. Встал вопрос (лично для себя) - сколько стоит разработка рекламной биржы? И как это вообще реализовать? Какое то программное обеспечение - через что ведется разработка или это api какой нибудь? Буду рад услышать конкретные цифры про стоимость и что да как разрабатывается, с использованием чего? А так же где вообще можно такое разработать, у кого заказать (если самому не получится)

Говоря о рекламных биржах - я имею сайты типа sociate.ru; plibber.ru и другие схожие рекламные биржи работающие через другие социальные сети, Вконтакте, Одноклассники, Instagram, Facebook и другие

Заранее спасибо
  • Вопрос задан
  • 813 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Sanes
@Sanes
Стоит примерно сто тыщ миллионов
Ответ написан
@sitev_ru
sitev.ru - мой блог ...
По-разному... Например, мы планируем на базе нашего сайта sitev.ru замутить свою рекламную биржу где-то через месяц-другой... Можно скооперироваться...
Ответ написан
Комментировать
@Elizavetta
Matroid: gamedev/js-разработка
Встал вопрос (лично для себя) - сколько стоит разработка рекламной биржы? И как это вообще реализовать?


Вы привели примеры, но все равно система недостаточно описана. Объем функционала зависит от числа площадок, наличия внешнего API, и от функционала, который планируется для владельцев и покупателей трафика. Этот функционал может быть сколь угодно сложным.

c использованием чего
любой веб-стек и сочетания (java/C#, python, Ruby/Ror, php, node.js ... )

Итого: цену невозможно назвать без конкретных описаний, требуемого уровня надежности и тд.
В целом система не выглядит проектом для одного человека, особенно при появлении клиентов и площадок.
Ответ написан
Комментировать
@Kirill-Gorelov
С ума с IT
Смотря какой функционал.
Работаю программистом в веб студии. Мы бы начали делать подобное, на своей системе от 300, если делать такую систему с нуля то от 500 тысяч.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы