Как вы подталкиваете пользователя на сайте кликать «Поделиться» и «Мне нравится»?

Хочу улучшить внешние социальные факторы, на сайте!

Сайт копировального центра (поэтому советы писать контент полезный и что то полезное сразу отбрасываем)
Пытались писать полезные статьи, но эффекта от них 0.

Знаю что многие сервисы по накрутке соц факторов у Яндекса на карндаше, Юзератом Мовебо итд

Кто имеет успешный опыт поделитесь и поясните как лучше делать

Главное тут не попасть в БАн или под санкции.
  • Вопрос задан
  • 3068 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
kopcap_va
@kopcap_va
SEO Consultant
Предложите скидку за репост или что-нибудь в этом роде.

Ну и, собственно, может вам эти лайки не нужны?

ЕМНИП вы раньше писали, что сайт в топе по всем запросам - тогда зачем искать приключения на пятую точку с накруткой поведенческих, если это может все испортить...
Ответ написан
platotel
@platotel
IT Product Manager
Почитайте книгу "Заразительный". В ней хорошо объясняется, что делать, чтоб люди делились информацией о продукте, рекомендовали его. Я читаю через Bookmate. Можете и отдельно книжку купить. Книга без воды, очень толковая. Пишутся конкретные советы, иллюстрируемые примерами. После прочтения поймёте, что надо улучшать позиционирование продукта/сервиса, а не просто накручивать показатели.
Ответ написан
@karpaeva
Я часто делаю конкурсы репостов, желающих получить приз немерено. Но в начале конкурса в ВК я всегда пользуюсь накруткой репостов, примерно 40-50 штук, чтобы народ активнее стал в нем участвовать. Вот неплохой недорогой сервис для этих целей.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы