Как идет оплата на upwork?

В общем не могу найти где там про оплату. Допустим откликнулся я на таск, меня выбрал заказчик, я выполнил таск. Дальше что? Мне деньги поступят на кокой-то внутренний кошелек апворка откуда я смогу их перевести на пионер карту или как?
  • Вопрос задан
  • 15431 просмотр
Решения вопроса 1
athacker
@athacker
Деньги поступят на внутренний счёт. Не знаю, как насчёт пионера, у меня был привязан аккаунт PayPal. Деньги будут 6 дней находиться в режиме pending, т.е. они вроде как есть, а вроде сделать с ними ничего не можешь :-) В течение этого периода у клиента есть возможность оспорить платёж. Если работа по фиксированной цене, то клиент ручками переводит тебе сумму. Если почасовая ставка -- деньги со счёта клиента могут сниматься автоматически, раз в неделю.

Вот, а потом с внутреннего счёта можешь вывести наружу, например, на PayPal. Но это тоже какое-то время занимает, точно не помню, какое. Дней 5, что ли? Короче, от момента выплаты тебе денег клиентом до их получения на карту может пройти около двух недель.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Это очень подробно описано в справке апворка, в плоть до графика платежей в виде картинок.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы