evrohachik
@evrohachik
De puta madre!

Чем заняться на html/css?

Подскажите чем заняться ? Учу верстку по-тихоньку в домашних условиях, сверстал пару шаблонов, хотелось бы что-то вроде как на гитхабе где выкладывают проекты и ты можешь использовать, переделывать ,доделывать ,помогать только тоже самое с html/css ну минимальные знания js там на уровне прикрепить что-нибудь или подключить
Заранее благодарю
P.S.  извеняюсь за корявое выражение мысли, еще не проснулся
  • Вопрос задан
  • 793 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Ronnie_Gardocki
@Ronnie_Gardocki
Я у мамы фронтендщик.
Ну если речь идет о саморазвитии в свободное время и интересует вас при этом именно визуальщина, то либо всякие плагины/либы на гитхаб, либо демки на codepen.io пилить.
Про гитхаб я не советчик, а вот по кодпену шарю. Заходите каждый день - смотрите чужие работы из picked/popular - ставите себе цель, делать не менее крутые штуки в будущем. Начать можете с форков чужих работ (там имеется крайне удобный для этого функционал) и ковыряния в них, дабы понять, что за магию люди делают. И параллельно с этим пилите свои демки на каждый чих. Каждый раз когда у вас в голове появляется мысль о реализации какого-то эффекта/лэйаута/компонента, лезете туда и пытаетесь это быстро накодить. На старте будут получаться некрасивые и кривые штуки, но потом очень быстро (при постоянной практике) уровень начнет серьёзно расти. Главное поначалу не задумываться о практическом применении таких поделок и просто делать то, что вам нравится.
Сам начал на кодпене заниматься фигней год+ назад. Вначале просто пилил по 1 демке в неделю, чтобы друзьям в пятницу перед обедом показывать, типа "смотрите поцаны, какие штуки новые умею делать!". Тогда же в августе мой первый пен попал в picked pens. Ну а после этого понеслось. Вчера перешагнул отметку в 800 фолловеров (codepen.io/suez). Так же последние 3 месяца работаю исключительно по сарафану с кодпена с нормальным валютным рейтом.
Ответ написан
Writerim
@Writerim
Заполнить позже...
посмотрите codepen.io . Возможно подскажет вам что можно попробовать. Там люди делают за гранью моей фантазии
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы