Satori_Kanzo
@Satori_Kanzo
Make code not war

Существует ли плеер с поддержкой 60 fps, используя ресурсы видеокарты, который был бы лучше, чем Splash?

SVP хорош, но лично у меня недостаточно ресурсов CPU, чтобы прокармливать это существо, поэтому использование MPC (который почти во всем устраивал) отпадает.

Splash хорош, но есть некоторые недочеты по, к примеру, отсутствию поддержки .ac3 (дополнительных аудио дорожек), путаницы с настройкой субтитров, отсутствию стандартного оконного поведения windows (не цепляется к краям, хотя возможно это просто я цепляюсь к плееру) и некоторые другие.

Если кто-нибудь сталкивался с плеером, подобным Splash по способу и легкости воспроизведения любого видео в 60fps, но имеющим меньше недостатков - покидайтесь в меня ссылками, если не затруднит.

Заранее спасибо.
  • Вопрос задан
  • 5437 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Maximozavr
Сам озадачился поиском подобного. Но мне нужен такой, который бы помимо данной функции, умел бы ещё воспроизводить torrent-видео. Осьма удивилён, что к такому популярному и знаковому плееру как VLC отсутствует данный модуль. Сам давно юзаю Splash и если бы он умел показывать требуемый формат, то и не искал бы ему замену. SVP фурычит хорошо, но цепляется к VLC только в платной версии...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы