@RadmirZ
Делаем интернет-магазины на движке minicart.su

Как вы сохраняете свой номер телефона будучи заграницей долгое время?

Собираюсь уехать пожить в Тайлан и возможно Вьетнам и соседние страны. Хочу продолжать работать в таком же режиме как сейчас.
Так вот вопрос: как вы сохраняете свой номер мобильного чтобы вам могли писать смс и звонить?
Какие решения используете?
Я предварительно смотрел скайп, что у него есть опция что я со скайпа могу звонить в москву и принимать звонки, но как быть например с смс или iMessage и где в этом случае останется моя сим-карта, со мной (но ведь роуминг все сожрет) или останется в России?
  • Вопрос задан
  • 2876 просмотров
Решения вопроса 3
Ernillew
@Ernillew
Администрирую *nix-системы с 1997 года
Какой у вас ОПСОС?
У Мегафона, например, есть «Мультифон», который дает возможность используя любой сип-клиент получать звонки на свой мегафоновский номер без проблем.
Я не знаю про iMessage, но нормальные мессенджеры хоть и привязаны к телефонному номеру, но при этом наличие симки в аппарате после того, как оно авторизовалось им не нужно.
Ваша сим-карта будет там где вы решите, никто на границе симки не отнимает.
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Беру симку с собой.
Не люблю когда мне звонят, но у мтса есть опция чето там легкий роуминг или всегда доступен, и там первые 10 минут входящих звонков в роуминге бесплатные. Смски входящие уже у всех бесплатные давно.
Всякие аймесейджи и вайберы и ватсапы не требуют наличия оригинальной симки в телефоне
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
shibzik
@shibzik
CEO at AVOapp, Inc.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы