Как набрать подписчиков в группу? И как сделать контент интересным?

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста самый эффективный способ набора целевых подписчиков в группы? Наша цель - набрать хотя бы 5000 подписчиков. У нас есть две группы - фейсбук около 100 подписчиков, там идёт платное продвижение лайков группы.
Ещё есть группа в контакте. Там совсем грустно - 15 человек. Пока платной рекламы нет.

Какой есть самый эффективный и наиболее быстрый способ набора подписчиков? И какой самый бюджетный? За что вообще стоит заплатить, а что можно самим делать?
Многие пишут, что необходимо размещать рекламу в крупных сообществах. В частности интересует сообщества контакта. Какого рода должна быть реклама? Мы продаём один косметический продукт. Надо его рекламировать или просто писать, что приглашаем вступить в группу?
Наша ЦА - это женщины 16-45 лет, регион - Москва.
И как вообще оценить выхлоп от подобной рекламы? Как не нарваться на сообщество с одними ботами?
И ещё вопрос по контент. Как сделать группу интересной и легко читаемой? Сейчас мы пишем статьи для женщин на тему ухода за внешностью, про здоровое питание, вставляем иногда инфографику, иногда рекламу и отзывы наших клиентов. На мой взгляд это как-то скучно. А как сделать не скучно - я пока не могу придумать. Инфографика это конечно интересно, но боюсь что злоупотреблять ей будет не лучший вариант. Наверное есть какие-то универсальные темы, которые хорошо воспринимаются? Мы делаем обычно рерайт, статьи не копируем. По 2-3 сообщения в день у нас выходит.
  • Вопрос задан
  • 1106 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
поплачьте
есть бабки - купите почитайте (или скачайте)

из более-менее тем:
закрытие ссылок кнопками "лайкни - откроется", пользователи жутко ненавилят такое в серьезных темах, но в ВК можно, додумайте только сами, на какую тему захотят нажать
и обычный классический "скидка за отзыв"
Ответ написан
Комментировать
PlatonShukin
@PlatonShukin
да не хера не скажу
Ответ написан
Комментировать
@MamoToV
Я на начальном этапе развития своей группы ВК даже не думал о целевой аудитории. Покупал подписчиков на doctorsmm.com (сайт можно найти в любом поисковике - Google, Яндекс или Bing, набрав название в браузерной строке). Сайт славится разнообразием услуг, соц.сетей. По выполнению - была в своё время низкая скорость прибавления подписчиков, но сейчас ребята ее решили.
Ответ написан
Комментировать
@lebonebli
Здравствуйте. В свою группу фейсбук и на публичную страницу фейсбук подписчиков увеличиваю с помощью сайта doctorsmm.com . Так же, на этом сайте приобретаю лайки и просмотры на посты. Ребята там работают на отлично, качество услуг достойное. Сайт doctorsmm.com можно найти забив домен в любой поисковик, например, в Google, Яндекс или Bing .
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы