@SpiritSound

Какие библиотеки использовать для высоконагруженного приложения в Node.js?

Привет!

Хотелось бы спросить у профессионалов, какие библиотеки использовать для ускорения и упрощения разработки высоконагруженного приложения на Node.js?

На хабре есть много статей про использования многоядерности, многопоточности и прочих интересных штук. Но на дворе 2015 год, (да ещё и лето проходит :с) а я новичок, который просто не может знать о трендах и новинках в мире библиотек Node.js.

Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 1503 просмотра
Решения вопроса 1
MarcusAurelius
@MarcusAurelius Куратор тега Node.js
автор Impress Application Server для Node.js
Общий совет, использовать как можно меньше сторонних библиотек и писать все на нодовских родных, чтобы проект не превратился в зоопарк всего чего только можно. Особенно советую не использовать принцип middleware и все, что на нем основано. Так же важно максимально использовать оперативную память, снизить необходимость ввода/вывода (минимизировать доступ к базе и файлам). И постараться писать все аккуратно и экономно, без утечек и лишних операций. Подробнее посоветовать невозможно, ведь Вы даже не намекнули, что хотите сделать, это будет высоконагруженное API или высоконагруженный сервер вебсокетов или высоконагруженный сервис для агрегации твитов, например, да что угодно.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
ptchol
@ptchol
Linux system administrator
Если игра, возьмите meteor и все :)
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы