Лучший способ перевода денег из-за рубежа?

Ищу способ, как напрямую принимать платежи и выводить деньги быстро, через банкомат. Т.е. желателен сервис который выпускает карты или есть возможность привязать свою карту. В основном у всех отправителей карты Visa, Mastercard.

Я из РБ, у нас к сожалению PayPal, не поддерживается.

Пока я остановился на трех варинтах:
  1. Payoneer. Они выпускают карты, можно снимать в любом банкомате. Коммисия при оплате 3%, при выводе ($2.5 + $3.15 + 3%). Есть удобная форма оплаты Visa, Mastercard для клиента. Но у них похожая политика безопасности: при оплате клиентом деньги переводятся 2 дня.
  2. Payeer. Большие коммисии, нет карты для вывода. Придётся в итоге переводить на какой-нибудь WebMoney (к которой привязана карта).
  3. Revolut. Они также выпускают карты. Пока ничего сказать не могу, жду саму карту, но по описанию вроде как лучший вариант.
  • Вопрос задан
  • 3997 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
ipswitch
@ipswitch
IT-инженер
Кто основной заказчик? Если USA, UK, Европа - то берите карту Payoneer или карту Revolut.
Если Россия и Украина - то Вам необходим комплект карт QIWI, Яндекс, Кукуруза и Приват.
Ответ написан
@Igor_Sib
ePayService - заводишь аккаунт, принимают платежи на американский счет, выпускают карту (6 баксов в месяц), снятие 1,5 бакса за транзакцию в банкомате и бесплатно при покупках. Пользуюсь несколько лет, после того как загнулся ePassport.
Ответ написан
Комментировать
dmitry_pavlov
@dmitry_pavlov
World-class .NET freelance contractor (remotely)
Статья про комбинацию Экономия фрилансера: Payoneer+Revolut
Ответ написан
Комментировать
@superbia
1)Господа, так что в итоге по карте Revolut?
такой же вопрос встал, только я из РФ
2)Что лучше Paypal или Revolut?
нужно принимать платежи от иностранцев (интернет магазин)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы