Inv_Hunter
@Inv_Hunter
Управляющий партнёр в BACG

Где еще можно поискать разработчика в проект (в долю)?

Помимо бирж фриланса и сервисов по типу HH.ru, подскажите еще какие-либо ресурсы, где можно найти разработчика в долю.

Я знаю ряд ресурсов, с помощью которых, можно найти в состав команды, того кто крайне необходим.
Например это:
Spark, Cofouder.ru, ЦП

Помогите, пожалуйста, я уверен, что есть еще много подобных.

P.S. Есть еще множество англоязычных, но они пока не рассматриваются.

Заранее признателен!
  • Вопрос задан
  • 3011 просмотров
Решения вопроса 5
@Arik
Сложно на стороне найти нормальных разработчиков за долю, так как они будут "вкладывать свои мозги", время, а кто собрал их не вложит ни копейки в это, то ему легко будет отказаться от проекта, еще и код/дизайн чужой продать. А разработчики останутся с носом. Если верите в проект, то делайте бизнес-план и к Ангелам или в банк за кредитом, наймите за Деньги команду и сделайте что хотите.
Ответ написан
xakpc
@xakpc
full-stack .net developer, CEO Leecero.com
Хакатоны (вполне может быть), RussianDevCup (маловероятно), какие-то другие конкурсы типа него.
Ответ написан
Комментировать
@MoonMaster
Программист и этим все сказано
Можно поискать среди студентов. Конечно многие студенты не знаю многого (ссори за тавтологию), но это интересный эксперимент выростить специалиста и научить чему то интересному. Многие я думаю согласятся, потому что они учатся, а тут работа, все как никак какой то доход себе.
Ответ написан
лучше всего в первую очередь искать среди друзей. Ну, я понимаю что биржа это тоже хорошо, но если есть друзья которые что-то умеют, и желательно как раз то что нужно Вам - лучше так. В конце концов вспомните как основывались большинство из современных Имен среди компаний в IT.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы