arangutang
@arangutang

Возможно ли разработать такое на WordPress?

Здравствуйте, я не программист, в программировании не разбираюсь, случайно наткнулся на тему для WordPress +Woocommerce, очень мне понравилась, ничего подобного не видел для других cms (может плохо искал).

Я буду заказывать разработку нетипичного ИМ в плане функционала, и на какой cms его лучше делать не знаю, сталкивался только с cs-cart. Ознакомившись с WP +woocommerce и плагинами для них понял, что функционал меня устраивает с головой.

Вопросы:
1. Возможно ли заказать разработку такого конструктора у фрилансеров или компании, в плане подобного дизайна и функционала и чтобы он работал на WP+woocommerce? Если нельзя на WP, то на чем возможно?

2. Возможно ли заказать разработку нестандартной страницы "Оформить заказ"? Очень нравиться дизайн и принцип работы на этом сайте (добавьте товар в корзину и нажмите Checkout)

3. WP +woocommerce - годятся ли для ИМ 1000+ товаров с подобным конструктором? Если нет, то что Вы можете посоветовать с учетом моих нестандартных требований?

4. У кого посоветуете заказывать хостинг и какой? ИМ ориентирован на СНГ + в дальнейшем на запад. Не хочу в РФ и Украине из за нестабильности. Не гонюсь за самым дешевым и самым дорогим.

Если кто-то может и хочет разработать проект, буду рад Вашим предложениям.
  • Вопрос задан
  • 569 просмотров
Решения вопроса 1
wppanda5
@wppanda5 Куратор тега WordPress
WordPress Mедведь
1, WordPress вполне под такое подходит, если пороетесь по моим ответам, то где то я даже я пачку плагинов именно такого плана под WooCommerce скидывал.
2. А чего там нестандартного в плане функционала а не дизайна?
3. Да
4. Тысячи их.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
POS_troi
@POS_troi
СадоМазо Админ, флудер, троль.
Моё имхо - если проект с планом на развитие то никаких комбайнов.
Да и с нуля написать сразу то что нужно может запросто оказаться дешевле чем допиливать комбайн на подобии WP.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы