@Wewok

Objectiv-c без продукции Apple?

Собрался изучать objectiv-c, но нету абсолютно ничего из продукции apple. Никогда не сталкивался и из этого следует вопрос. Обязательно иметь что либо из продукции apple для теста? Ну и скорее всего есть эмуляторы , насколько удобно с ними работать? Всем заранее спасибо.
  • Вопрос задан
  • 126 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@Arik
Имея что из продукции все равно без бубна не установишь на устройства, как на андроид допустим, просто указав метку разработчика. А так вопрос скорее можно ли без Mac OS X что разрабатывать для Apple продукции, так с xCode и симуляторами все работают. Можно поставить виртуализацию и в ней xCode
Ответ написан
Комментировать
@MinamotoSoft
В среде vmware можно установить полноценную МАС OS X. А уже в ней разворачивать среду разработки. Из недостатков - может не завестись звук (от вашего железа зависит). Все остальное должно работать. Ну а если собрались посвятить свои таланты разработке под огрызок, то железку хоть какую нить для полноценной жизни таки придется купить.
Ответ написан
Комментировать
@Wewok Автор вопроса
Так получается , xcode это среда для разработки которую можно поставить на винду и клипать приложения ? Хотя бы для обучения.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы