Как интегрироваться с hangouts?

Все доброго времени суток. Мне нужно интегрироваться с hangouts. Есть веб приложение, которому нужно сделать интеграцию с google hangouts. Прочитав документацию и т.д я понял что мне нужно писать приложение под него. Дело в чем. Начать видеовстречу я могу без проблем. Но вот мне нужно пригласить людей внутри моего приложения. Для этого мне нужно знать id встречи. Для этого нужно сделать приложение внутри hangouts которое передаст id встречи в систему. Все замечательно. Но вот создание приложения по документации не получается. У них в доке есть пример приложения, которое должон работать. Но дока за 2013 год. В реальности уже все поменялось несколько раз. нет консоли для девелоперов и т.д. И их стандартное приложение мягко говоря не работает. Поскольку оно не работает я не могу получить пример работы с их API.
Мое приложение появляется в hangouts, но оно выдает ошибку, хотя должно работать.

Если кто-то работал с API hangouts подскажите как и что и почему. Больше всего интересует дока свежая. СпасибО!
  • Вопрос задан
  • 1066 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@frees2
1 Мы говорим hangouts подразумеваем ютуб, но получается, что одного id трансляции - ролика нет, они будут разные, но это элементарно решается через апи, мы получаем канал который имеет всегда один id
Пример
Kickstarter UCPV33YGEVLwtOotz9ZG0XQw
dulsky.eu/v/h0Vv61jbdd8
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы