ChoCoMaria
@ChoCoMaria

Где сделать сайт для учителя,желательно бесплатно?

Подскажите,пожалуйста, с помощью какого конструктора шаблонов возможно сделать бесплатно сайт учителя?
Уже делала сайт на Wix,но в итоге выснилось,что необходимо каждый месяц платить определенную сумму. Это на всех так? Или есть бесплатные конструкторы?спасибо за советы.
  • Вопрос задан
  • 2571 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 12
IonDen
@IonDen Куратор тега IT-образование
JavaScript developer. IonDen.com
Для учителя, проще всего делать не сайт, а например группу в соц. сети или канал на ютубе. И бесплатно и удобно.
Ответ написан
Комментировать
gbg
@gbg
Любые ответы на любые вопросы
Персональные сайты были популярны в 1999 году. Сейчас для этого есть соцсети.
Ответ написан
Комментировать
@Alexey_Kutepov
Разработчик программного обеспечения
WordPress например. А развернуть можно на OpenShift бесплатно
Ответ написан
Комментировать
In4in
@In4in
°•× JavaScript Developer ^_^ ו°
Ucoz (упаси боже делать там что-то серьезное), но там реклама, которую, впрочем, легко убрать через JS...
Ответ написан
ChoCoMaria
@ChoCoMaria Автор вопроса
Я тоже считаю,что учителю проще сделать страничку в соц.сетях.Но аттестационная комиссия требует именно персональный сайт. 33427288bd584f7a98fc7e4befceae92.jpgcc0608b1ab834b2fbd2797f97f063535.jpg
Ответ написан
gospodinmir
@gospodinmir
Security analyst
www.a5.ru/lp/1
https://ukit.com/ru
nethouse.ru
ru.jimdo.com

попробуйте какой-нибудь из этих вариантов.
Ответ написан
Комментировать
RiseOfDeath
@RiseOfDeath
Диванный эксперт.
WordPress + дешовый хостинг (можно найти за 400-500 рублей в год).

Еще, как вариант, Google Sites - тут вам и хостинг и встроенный редактор контента и, вроде бы, бесплатно.
Ответ написан
Комментировать
Если для того, чтобы просто было... то проще на ucoz-е. Зарегились, выбрали любой шаблон, забили материалы, показали, забыли... правда если никто посещать не будет, то удалят, но ведь это не критично? :)
Ответ написан
evnuh
@evnuh
Поиск Гугл помог мне, впусти и ты его в свой дом
Заставь поработать учителя - заведи ему блог на поддомене блогового сервиса и пусть сам пишет)
Ответ написан
Комментировать
sakrab
@sakrab
Не будь побежден злом, но побеждай зло добром...
На сколько сложный сайт Вам нужен? Напишите мне в скайп jobsdate, возможно я Вам помогу за "низачто" =) Проблема со временем только. Пишите.
Ответ написан
Комментировать
Есть еще Weebly бесплатный конструктор сайтов, с аккуратными темами.
Ответ написан
Комментировать
@elov4anin
Frontend developer
Добрый день хотел бы уточнить, что сейчас по закону сайты государственных и муниципальных учреждений должны располагаться на серверах на территории РФ, по этому ucoz Вам не подойдет - у них часть серверов находится за рубежом, даже если вы разместите сайт на ucoz-серверах в России - могут быть проблемы. Их отписка по поводу серверов не подействовала на прокуратуру, когда они проверяли сайт, действовавший уже более 5 лет на базе этого конструктора сайта. Относитесь к этому внимательно.
Так что мой совет CMS Joomla или Wordpress - многое доступно из коробки и куча инструкции по использованию в сети. Для размещения приобрести виртулаьнй хостинг на территории РФ. Как вариант, если есть сайт школы, Вы работаете, то можно разместить сайт на нем на поддомене.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы