@hellsq
администрирование exchange server/lotus domino

Не заряжается ноут Dell 3360. Как разобраться, в чем проблема?

Имеется ноутбук Dell 3360 под 8 виндой, недавно перестала заряжаться батарея. Ноутбук жены, по её словам до этого ноутбук уходил один раз в синий экран с ошибкой, как-то связанной с адаптером питания. Ноутбук от адаптера прекрасно работает, но зарядка не происходит. Сейчас 7% осталось, выше не идет, даже когда он выключен, так что проблема не софтовая. На адаптер тоже грешить не вижу смысла, так как работает ноут от него нормально.

В чем может быть проблема и как это определить? В сервисные центры нести не хочется совершено, там цены такие, что проще целиком новую мать купить или батарею на ебее и самому установить.
  • Вопрос задан
  • 714 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Проблема в цепи заряда скорее всего, ничего сверхординарного, но надо нести в ремонт. Батарею купить конечно можно, но что будет если не в ней дело)) Так что вопрос только в том, покупать ли новый...
Ответ написан
Комментировать
kotov666
@kotov666
У ноутбуков Dell нужен оригинальный блок питания, если у вас именно тот который шел изначально с ноутбуком, то проверьте не отломлен ли в штекере центральный контакт. Это не + как по началу кажется, а так сказать идентификатор того что адаптер родной и подходит по мощности.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы