Не могу осилить Spring что делать как к нему подойти??

Не понимаю фрейм ворк Spring даже на уровне лексиси до конца немогу понять что атм происходит ,в готовых открытых проектах .
и не знаю как к нему даже подойти .

другое дело JavaSe все ясно все понятно могу все реализоватьв рамках пакета. но кому он нужен
Вот вопрос что делать , или пора завязывать сджавой и идти на завод
  • Вопрос задан
  • 630 просмотров
Решения вопроса 3
Satori_Kanzo
@Satori_Kanzo
Make code not war
А ты настойчивый. Предыдущий вопрос удалили? Так и быть, отвечу, если это предотвратит еще сотню таких же вопросов:

1. Учить, учить, долбиться головой и понимание придет.
2. Перестать бухать перед тем, как задать вопрос, чтобы буквы не расплывались в разные стороны вкупе с пунктуацией и логикой (хотя эта версия более адекватна, нежели предыдущая).
3. Если есть мысли, что завод больше подходит - идея, в общем-то, не плохая. Но даже так никто не запрещает совмещать.

P.S. Неплохо бы перечитывать свой вопрос, чтобы в нем был смысл. В этом вопросе смысл "Как изучать Spring, и есть ли ресурсы с более простым объяснением, чем...".
Ответ написан
Комментировать
leahch
@leahch
3Д специалист. Долго, Дорого, Дерьмово.
Начать с изучения Dependency Injection (DI). Для этого взять и почитать про эту технику. Ну и в добавок прочитать про Reflections. Дополнительно дполсмотреть что такое IoC. В рамках факультатива сломать голову Aspect Progtramming, но именно как факультатив...

Собственно весь фреймворк и основан на DI и IoC. Можно даже свое написать, только лет через 5 тотже спринг и получится :-)

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BD%D0%B5%D...
Ответ написан
Комментировать
Я вот тоже год назад не мог осилить спринг.
Но приложил немного упрорства и написал CMS на спринге, что бы понять спринг нужно читать про спринг и писать на нем. Думаю если вы прочитаете пару книжек по спрингу то вы будете намного больше знать о нем чем сейчас ;)
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Пора завязывать с джавой и идти на завод
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
Bell Integrator Ульяновск
До 400 000 ₽
Bell Integrator Ижевск
До 400 000 ₽
Bell Integrator Хабаровск
До 400 000 ₽