2ball
@2ball
Хардкор кодер

Как заставить Doctrine2 игнорировать индексы?

Добрый день. Описываю ситуацию.

Есть проект на Symfony2. Реализованы Entity и Repository. Для того, чтобы облегчить приложение в момент загрузки, админская часть вынесена в отдельный проект на поддомене и использует ту же базу. Основной проект подгружается в админский как бандл, чтобы можно было использовать уже созданные Entity и Repository и не дублировать их в 2-х проектах.
Однако требуется расширение пользовательских репозиториев с добавлением методов CRUD. Для этого в AdminBundle созданы Entity, расширяющие базовые, а в репозитории расширяют стандартные из основного проекта. Однако есть одно "но". Новое (админское) приложение, при обновлении базы, пытается сбросить индексы старого приложения и прописать свои, что не есть здорово, сами понимаете.

Отсуда вопрос. Как заставить расширенные Entity в AdminBundle использовать уже существующие индексы из основного приложения на автомате и не создавать свои?

P.S. - вариант с ручным указанием индексов рассматривается в последнюю очередь, так как хочется заюзать все плюсы Doctrine по контролю базы.
  • Вопрос задан
  • 156 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы