Где найти проекты на разработку в сша?

Всем привет!
Я работаю на апворке и елансе. Сейчас планирую поехать на пол года в нью йорк. Есть сайт с описанием всех услуг с английским тоже нормально. Подскажите как там можно находить проекты именно в нью йорке (или же рядом, но в пределах сша) на разработку, помимо фриланс бирж. Или же возможно фриланс биржы но местные, где можно встретится с человеком обсудить проект. Возможно у кого то есть опыт.
Спасибо!

---------PLEASEEEEE---------
Не нужно писать про легальность или же нелегальность. Вопрос не об этом. Считаете что это не легально, тогда просто не делайте так, да и все. Советы типо не распостроняться или же там прятаться. 2 года никуда не прятался, работал и предоставлял услуги и никаких вопросов (налоги кстати тоже платил).
  • Вопрос задан
  • 4967 просмотров
Решения вопроса 1
@DAlex
Правильно написали про Крейг лист и linked in. Ещё есть всякие сайты типa dice, monster - обычно через них работу находят
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
zoonman
@zoonman
⋆⋆⋆⋆⋆
Покопайтесь на newyork.craigslist.org
Порассылайте резюме, там иногда попадаются стартапы, которые готовы платить цену ниже рыночной, но дают некоторую свободу в плане посещения офиса и т.д.
Один важный момент - ваша виза должна разрешать работу в США, если у вас туристическая, то никто вас никуда не возьмет.
Ответ написан
@BEaStia
AS3/RoR разработчик
careers.stackoverflow.com/jobs - некоторые компании отсюда предлагают Visa sponsorship с переездом, можете здесь поискать
Ответ написан
dmitry_pavlov
@dmitry_pavlov
World-class .NET freelance contractor (remotely)
В NY довольно популярно такое явление как технологические митапы (meetups). Там встречаются те кто предоставляет услуги с теми, кому они нужны. Вот - поройтесь на тему Startup в NY. Насколько я знаю, там действительно люди находят клиентов и исполнителей. Попробуйте.
Ответ написан
Комментировать
@Elizavetta
Matroid: gamedev/js-разработка
DevMan: Inkogn333: это все равно нелегально, если вы приехали по туристической визе, а работаете на свою компанию. Легально до тех пор, пока на вас не настучат.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы