@qwase

Paypal и санкции в России?

Из США пробуют сделать перевод на мой paypal зарегистрированный в России (СПб). На стороне отправителя приходит уведомление что отправлять в Россию нельзя из за политических санций. Впервые слышу чтобы в России (кроме крыма) пейпал не работал. Кто нибудь ещё сталкивался с этим?
  • Вопрос задан
  • 1264 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Нет работают переводы без проблем вроде бы.
Ответ написан
Комментировать
vaux
@vaux
Курящий лыжник
Интересно, с чего бы. PayPal - официально зарегистрированное юридическое лицо в России. К политике они отношения не имеют, терроризм не спонсируют. Так что ваш отправитель чего-то недоговаривает. Пусть скриншот пришлет сообщения об ошибке. Если ваши опасения подтвердятся, звоните в российский саппорт и просите разъяснений, они там грамотно консультируют.
Ответ написан
@qwase Автор вопроса
у них выдаёт такое:
c9948b48ae044517aa2bbfd008c4e42e.png

говорят что связывались с менеджером аккаунта и он подтвердил - в россию отправлять нельзя. Находятся в штате "орегон", если что.
Ответ написан
@CapeRatel
Не чисто это. Может нет крымский у вас))))) Мне кажется что пейпал не того масштаба чтобы давить санкциями через него.
"Ага злой русски. Ты не покупать больше айфон на ебай. Пейпал санкции Америка велика наци. Хаха русски лансер. Ты не выводить больше американский доллар с апворк"
Звоните в офф Русскую и разбирайтесь. Хотя насколько помню что ебэй данные перегоняет на рус дата центры, все должно быть нормально
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы