@ByRon

Просмотр и запрет процессам ходить в сеть — Win 7?

Не покидает ощущение что что-то, где-то откуда-то тянется, или возможно сидит гадость и делает кучу запросов.
В общем проблема в следующем - дома пропадает вайфай (даже когда писал) примерно раз в час, на TP-Link-e (54M Wireless Router Model No. TL-WR340G/TL-WR340GD) нет нормальной статистики чтоб определить - это роутер глючит или провайдер. Втыкание шнурка вместо вайвай - не помогает, статистики когда подключается роутер к провайдеру - нет в личном кабинете провайдера, ну и в логах роутера тоже (там что-то есть, но время не указано).

Должен-же быть какой-то софт который мониторит какая гадость ломится в инет без спроса, это вопрос первый. А второй - как узнать точно, глюк между мной и роутером, или между роутером и провайдером?
(когда пропадает инет - я не могу зайти на роутер - подсказка...)

upd:
Догуглил до похожей проблемы вот тут, но у ТСа из за торрента, а у меня ничего такого не запущено...
  • Вопрос задан
  • 119 просмотров
Решения вопроса 1
@ByRon Автор вопроса
На шнурке всю ночь полёт нормальный, видимо железка не любит много запросов к вайвай.
Надеюсь Тостер лоялен к ответам на свои-же вопросы!?
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
POS_troi
@POS_troi
СадоМазо Админ, флудер, троль.
А второй - как узнать точно, глюк между мной и роутером, или между роутером и провайдером?


Смысл искать глюк в сторону провайдера если
(когда пропадает инет - я не могу зайти на роутер - подсказка...)

и это половина ответа о том что пров тут не при делах.

То что у вас TP-Link вообще отлично но модель указывать необходимо.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы