r-guliev
@r-guliev
Занимаюсь внедрением ПП 1С.

Выгодна ли аренда сервера (виртуального) у зарубежных Дата-Центров под размещение ПО 1С и сдача в аренду своим клиентам?

В последнее время натыкаюсь на услуги по аренде 1С. Есть у меня пару серверов которые дома без дела стоят, думал подшарманить их, пару белых ай пи адреса и в стабильную инет сеть их, но есть одно НО... Те кто уже предоставляет подобный сервис, предоставляют по более выгодным ценам, со стабильной интернет связью и с хорошей тех. поддержкой (чего Я не совсем успею совмещать в одном лице).
Выгодна ли аренда сервера (виртуального) у зарубежных Дата-Центров под размещение ПО 1С и сдача в аренду своим клиентам (1С программы и лицензии на них мои) или же выбрать готовый сервис с установленным 1С, делать небольшую наценку на тарифы арендодателя и передавать в аренду третьим лицам?
  • Вопрос задан
  • 360 просмотров
Решения вопроса 1
Inkna09
@Inkna09
Инженер со стажем
Добрый день! Я не первый день работаю с данной программой и скажу вам что все превосходно. Проблема только в том что нет адекватной поддержки среди своих специалистов, но думаю что со временем и это наладится. Арендую я сервер 1С в облаке тут http://efsol.ru/solutions/enterprise-cloud.html чем вполне доволен.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Artur09
@Artur09
Парень как парень
А где можно арендовать 1 с в облаке?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы