@avantus_rus

Какой системный блок собрать для максимально комфортной работы в Illustrator и Photoshop?

Что учесть при сборке системного блока для максимально комфортной работы в Illustrator и Photoshop?
Буду благодарен конкретным вариантам сборки. Хотелось бы уложиться в 50000р. Покупка будет осуществляться в Новосибирске. Из магазинов e2e4online.ru или DNS или Tehnopoint.
  • Вопрос задан
  • 2105 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
Jump
@Jump
Системный администратор со стажем.
Процессор intel core i5-i7
Память от 16гб
Диск под систему, и желательно под оперативное рабочее место - SSD
Остальное неважно.
Ответ написан
ImmortalCAT
@ImmortalCAT
C# loving
d1c2d141f6304f7eaf496c1d2a726d26.png
Как я думаю эт бис... среднячок
видео 25 это минимум
15к проц box который как мне кажется справится с 75твд
мать с ddr4
крч бис
и памяти купить на 16 гигов двумя по 8 планками
апдейт лучше до 100к
Ответ написан
@nfire
Максимум памяти, обязательно ссд, процессора поменьше. Отдельная видеокарта не нужна, в новых интелах видеокарта говорят уже не полный хлам.
Ответ написан
Комментировать
@m0hn
a284251ae53744f5b7575fdd6a024368.png
Это то что у меня получилось.
Считаю, что нет смысла брать i5 или даже i7 для такого компьютера, будет достаточно i3. РАзницы не заметите.
Памяти надо побольше, поэтому DDR4 2х8 с возможностью рассширения до 4х8 = 32Gb
SSD обязательно, согласно информации о гарантийных случаях intel - самые надежные. Лучше взять чуть медленнее, чем менее надежнее. Если потребуется хранилище, то сами уже сможете взять, например WD Black или WD Red необходимого объема. На корпус еще деньги останутся. Лично я часто использую для апгрейда старые корпуса, там ломатся кроме кнопок больше нечему :)
БП выбран Zalman, т.к. он по тестам thg один из самых лучших в своем классе, если нет его, то FSP всегда спасет.
Никогда, НИКОГДА не забывайте делать резервные копии!
Удачного выбора!
Ответ написан
VadimSoloviev
@VadimSoloviev
Человек из касты создателей
ssd минимум 500gb, 128 ssd забъётся моментом и работа станет попросту невозможной у меня так было.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы