A1ejandro
@A1ejandro
youtube блогер, ИТ-специалист

Нужны идеи (предложения) для специфичной задачи. Сильны в вопросах почтовых серверов?

Вводная:
Собственно всё уже изобрел, вопрос остался в реализации. Оптимизирую/трансформирую гигантский поток бумажных документов (выписок с лицевых счетов банка) в поток электронных документов - писем на электронную почту. Проблему в неидентифицированности выписок (в них тупо нет фамилий, есть только номера счетов) можно решить двумя путями, либо создать каталог номеров счетов с указанимем ФИО, либо второй вариант, с которым собственно я и решил "заморочиться". Я хочу создать для каждого человека отдельный почтовый ящик (возможно виртуальный), адрес ящика будет соотвествовать ID клиента, на который собственно клиент (точнее банк) и будет автоматически отправлять нужные нам выписки. Затем на почту вешаем парсер, который разбирает почтовые вложения и раскладывает их по соответствующим каталогам. Далее - людская работа.
Вопрос:
Сейчас мы используем как корп.почту сервис Яндекса. Какой почтовый парсер Вы бы порекомендовали? Как по вашему лучше организовать виртуальные почтовые ящики? Количество ящиков ориентировочно 10 000 шт. Регулярность прихода выписок - ежемесячно, при потребности один раз в год (т.е. трафик будет избыточным, это особенность банка). В письме вложениями идут RTF-файл и TXT-файл, оба с данными выписки. В общем буду рад любым рациональным идеям, которые я могу упустить в задаче. Спасибо! =)
  • Вопрос задан
  • 152 просмотра
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы