tupoi
@tupoi

Настройка сервера, какой язык и фреймворк лучше выбрать?

Доброго времени суток. Пожалуйста, объясните новичку что и как. С web-программированием никогда не сталкивался, но вот похоже время пришло. Задача такая, написать программу клиент и серверную часть, клиентская часть генерирует документы разных форматов, заполняет текстом, с шифрованием и без, стегоконтейнеры создает и тд, и отправляет все это на сервер, на сервере это обрабатывается, пример (сколько файлов пришло, какие они были шифрованные/нет, стегоконтейнер/нет, сколько файл шел) после таких манипуляций строится график и статистика. С клиентской частью проблем нет, а вот с серверной вообще не могу понять что делать, посоветуйте пожалуйста, хотя в сторону какого языка/фреймворка смотреть, где почитать про подобные вещи и тд. Надеюсь, что вы не поленитесь и дадите развернутый ответ с объяснениями почему именно это или то. Заранее спасибо))
  • Вопрос задан
  • 1340 просмотров
Решения вопроса 1
@EvgenZZ
php, javascript developer
php от (Symfony) Laravel или Lumen или Silex, Yii
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@CapeRatel
Если вы совсем новичок, то до реализации вашего проекта самостоятельно ~1-2 года)
Ответ написан
Комментировать
Sanasol
@Sanasol
нельзя просто так взять и загуглить ошибку
холивар жи будет -> здесь ответ

псы
на самом деле ответ это язык/фреймворк который лучше знаешь.
ппсы
если вы не умеете, то надо задачу дать тому кто умеет, а не учиться в ситуации когда реальная задача есть.
Ответ написан
Комментировать
@Oyaseo
beginner programmist
90% напишет тут пхп :D я бы выбрал .NET
Ответ написан
Комментировать
Я бы выбрал python и django, но тут каждый будет советовать своё :)
+ для Вашей задачи могут понадобиться библиотеки типа SciPy, NumPy и.т.п.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы