iborisbelov
@iborisbelov
Веб-дизайнер, UX\UI

Как узнать к каким сайтам\сервисам прикреплен Мой номер телефона?

Здравствуйте.
Очень срочный, важный до безумия вопрос.

Долго не оплачивался телефон, затем номер просто заблокировали, после чего зеленый оператор отдал номер предыдущему оператору, а тот (красный оператор) затем отключил от базы телефонной. И теперь телефон в свободной продаже.

На сие есть вопрос. В свете этой безумной ситуации, я меняю сейчас в банках, кошельках пароли и номера телефонов.
А как узнать, где я еще мог оставлять, свой номер телефона, в каких сервисах, сайтах, как и где? Может есть сервисы, где вводишь номер телефона, и тебе выводятся сайты, где этот номер есть.

Помогите плз.
  • Вопрос задан
  • 77594 просмотра
Решения вопроса 1
@texder
Сходите к красному оператору и напишите заявление на восстановление. Могут вернуть. Я так у полосатого оператора восстанавливал. Случай - как у Вас. Мне вернули (с платой за восстановление). Связывались с головным офисом и переводили через них. В заявлении упирайте на то, что на номер подключены банковские карты - нарушение безопасности - возможен взлом - кража денег - и так далее. Думаю - пойдут на встречу, даже если случай не совсем стандартный. Везде люди работают.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
s0ci0pat
@s0ci0pat
I'm Awesome
А как ты себе это представляешь?
Ты зарегистрировался, к примеру, у меня на сайте. Я должен дать доступ к БД для всех желающих, чтобы они проверяли наличие некого телефона?
Ответ написан
Nexpose
@Nexpose
bit
Вообще через личный кабинет это можно узнать, если доступ есть.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы