Заказ карты payoneer на прямую или через биржу?

Решил попробовать поработать на биржах freelancer.com и upwork.com, а деньги выводить через карту от payoneer.

Эту карту можно оформить как напрямую так и через сайт бирж как одной так и второй.

(т.е freelancer.com и upwork.com)

Кто знает, подскажите.. Есть ли какая то разница через кого оформлять? Есть ли скидки или доп.сборы в зависимости от того через кого оформляешь карту?
  • Вопрос задан
  • 2229 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
однозначно напрямую, при заказе через биржу там есть определенные ограничения
разница в функционале
Ответ написан
Program23
@Program23
Графический дизайнер
А у меня такой вопрос, а если я зарегистрируюсь по реф. ссылке от человека у которого карта, заказана через биржу. Мне карта стандартная придет или биржевая?
Ответ написан
pietrovich
@pietrovich
Точно есть разница в комиссии за снятие в банкоматах.
Что-то типа 2.40 если заказывал через биржу vs 3.15, если напрямую. Про остальное не расскажу, не специалистЪ.
Ответ написан
Комментировать
Warchoon
@Warchoon
Присоединяюсь к вопросу.
Везде пространно написано, что тарифы зависят от партнёров.
Вывод в рубли стандартно - 3%, в доллары - 1.8%.
Идеально, как я понял, заказать ещё и Revolut. И переводить деньги с Payoneer сразу на неё.
Потому что это считается, как электронная оплата и процент будет только 1.8% без фиксированной комиссии.
Пробегала информация, что у кого-то получается переводить на Revolut вообще без процентов и это зависит от карты (т.е, наверное от Партнёра).
Так что очень интересно, какой такой партнёр предоставляет беспроцентные оплаты в Англию? (Revolut - английская система).
----
Ещё один вопрос:
также пробегает информация, что если зарегистрировать карту 31 Декабря, т.е. завтра, будет дополнительный бонус 50$.
Сайты с информацией какие-то левые, но их выгода не очевидна.
Это правда или нет? Бонус будет или разводка?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы